В Муроме из горящего дома эвакуировали 15 человек

В Муроме из горящего дома эвакуировали 15 человек

В 16:57 12 октября МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелась квартира №10 в многоквартирном доме №70 по улице Механизаторов в Муроме.

По информации МЧС, пожар был оперативно ликвидирован на площади 8 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. При обходе пожарными квартир пятнадцать человек были эвакуированы.

g-murom-ul-mehanizatorov-d-70-kv-10_16025128631051897610__2000x2000.jpg

Причины произошедшего устанавливают дознаватели. К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 20 человек.




Другие новости
В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С
смотреть все
mob_banner1