В Муроме двое молодых людей в медицинских масках ограбили магазин техники

В Муроме двое молодых людей в медицинских масках ограбили магазин техники

В городе Муром Владимирской области 15 апреля двое неизвестных в медицинских масках ограбили сетевой магазин техники в торговом центре «Зефир в Мармеладе». Сообщение об этом появилось в местном паблике в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудник магазина написал, что злоумышленники воспользовались тем, что персонал был занят. В этот момент они украли два ноутбука и два квадрокоптера общей стоимостью более 237 тысяч рублей. Автор публикации также добавил, что уже возбуждено уголовное дело, поисками воров занимается полиция. По предварительной информации, уже известен маршрут передвижения злоумышленников.




Другие новости
Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ
смотреть все
mob_banner1