В Меленковском районе из-за поджога травы сгорело восемь домов (видео)

В Меленковском районе из-за поджога травы сгорело восемь домов (видео)

В 11:26 в региональное управление МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Анохино, Меленковского района. 

По прибытию пожарных стало известно, что горят восемь домов, пять из которых нежилые. Всего в населенном пункте расположено 47 домов, из них 11 жилых. В Анохино на данный момент проживает 21 человек. По информации МЧС, в результате ЧП три человека остались без жилья.

По словам очевидцев, пожар произошел из-за поджога травы. К слову, с начала апреля в регионе зарегистрировано уже 115 загораний травы. 

iFIFxKgrSHY.jpg
Фото: https://vk.com/overhear33

Пожарным удалось локализировать возгорание на площади 500 квадратных метров и не дать огню перекинуться на соседние строения. Никто не пострадал. Всего в тушении участвовали 44 человека. 

 5MqLsbnVEc4.jpg

 xZ4kYQoTep4.jpg
Фото: https://vk.com/overhear33




Другие новости
Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8%
смотреть все
mob_banner1