В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции поделились данными по дорожно-транспортным происшествиям с участием водителей двухколёсных транспортных средств. В этом году уже произошло несколько подобных аварий.

24 марта около 16:10 в деревне Гридино Судогодского района 61-летняя жительница Радужного выезжала с прилегающей территории на автомобиле «Форд Куга». Она не уступила дорогу скутеру «Стелс», за рулём которого находился 14-летний водитель, перевозящий 16-летнего пассажира, и столкнулась с ним. В результате молодые люди были госпитализированы.

А ранее 14 марта 2020 в Кольчугино на улице Мира 14-летний водитель питбайка «Кайо» при повороте налево столкнулся с автомобилем «Ниссан Кашкай», в результате чего молодой человек с 15-летним пассажиром также были травмированы.

Справка: На дорогах региона в 2019 году было зарегистрировано 76 ДТП по вине водителей мотоциклов, в которых 12 человек погибли и 82 получили ранения. По вине водителей скутеров зарегистрировано 45 ДТП, в которых 4 человека погибли и 47 травмированы.




Другие новости
Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице»
смотреть все
mob_banner1