В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции поделились данными по дорожно-транспортным происшествиям с участием водителей двухколёсных транспортных средств. В этом году уже произошло несколько подобных аварий.

24 марта около 16:10 в деревне Гридино Судогодского района 61-летняя жительница Радужного выезжала с прилегающей территории на автомобиле «Форд Куга». Она не уступила дорогу скутеру «Стелс», за рулём которого находился 14-летний водитель, перевозящий 16-летнего пассажира, и столкнулась с ним. В результате молодые люди были госпитализированы.

А ранее 14 марта 2020 в Кольчугино на улице Мира 14-летний водитель питбайка «Кайо» при повороте налево столкнулся с автомобилем «Ниссан Кашкай», в результате чего молодой человек с 15-летним пассажиром также были травмированы.

Справка: На дорогах региона в 2019 году было зарегистрировано 76 ДТП по вине водителей мотоциклов, в которых 12 человек погибли и 82 получили ранения. По вине водителей скутеров зарегистрировано 45 ДТП, в которых 4 человека погибли и 47 травмированы.




Другие новости
Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов
смотреть все
mob_banner1