В Коврове женщину увезли в больницу после нападения домашних собак

В Коврове женщину увезли в больницу после нападения домашних собак

В Коврове стаффордширские терьеры напали на женщину. По предварительной информации, жительница города накануне около восьми часов вечера выгуливала своего щенка на улице Володарской, когда на неё налетели два взрослых пса. Отбить пострадавшую удалось мужчинам, которые услышали крики о помощи.

Как сообщает издание «Ковровские вести», два стаффордширских терьера уже несколько лет держат в страхе всю округу. Собаки гуляют без намордников, поводков и без присмотра хозяина.

– Я увидел сначала одну собаку, которая выбежала за калитку. Потом закричала женщина, и вторая собака выбежала за считанные секунды. Я выбежал на улицу, сразу поняв, в чем дело, побежал к контейнеру, схватил палку и стал бить собак, – цитирует издание очевидца событий. 

Позже на место приехали наряды ППС. Скорая помощь увезла женщину в больницу, у неё была насквозь прокушена рука. Владелица собак в тот день так и не появилась. Позже собак в дом загоняла ее подруга. Открытым остается вопрос, почему участковый своевременно не отреагировал на неоднократно поступающие от жителей жалобы о безнадзорном выгуле опасных собак.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1