В Коврове женщину увезли в больницу после нападения домашних собак

В Коврове женщину увезли в больницу после нападения домашних собак

В Коврове стаффордширские терьеры напали на женщину. По предварительной информации, жительница города накануне около восьми часов вечера выгуливала своего щенка на улице Володарской, когда на неё налетели два взрослых пса. Отбить пострадавшую удалось мужчинам, которые услышали крики о помощи.

Как сообщает издание «Ковровские вести», два стаффордширских терьера уже несколько лет держат в страхе всю округу. Собаки гуляют без намордников, поводков и без присмотра хозяина.

– Я увидел сначала одну собаку, которая выбежала за калитку. Потом закричала женщина, и вторая собака выбежала за считанные секунды. Я выбежал на улицу, сразу поняв, в чем дело, побежал к контейнеру, схватил палку и стал бить собак, – цитирует издание очевидца событий. 

Позже на место приехали наряды ППС. Скорая помощь увезла женщину в больницу, у неё была насквозь прокушена рука. Владелица собак в тот день так и не появилась. Позже собак в дом загоняла ее подруга. Открытым остается вопрос, почему участковый своевременно не отреагировал на неоднократно поступающие от жителей жалобы о безнадзорном выгуле опасных собак.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1