В Коврове в результате ДТП пострадали 7 пассажиров троллейбуса

В Коврове в результате ДТП пострадали 7 пассажиров троллейбуса

20 октября около 15.20 в городе Коврове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на перекрестке улиц Чкалова и проспекта Ленина произошел наезд троллейбуса на столб.

 — По состоянию на 15.40 за медицинской помощью обратились 7 пассажиров транспортного средства. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, — сказано в сообщении полиции.

BdmdmWAbUqI.jpg
фото группы «Подслушано Ковров»

Информация уточняется.



Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1