В Коврове в результате ДТП пострадали 7 пассажиров троллейбуса

В Коврове в результате ДТП пострадали 7 пассажиров троллейбуса

20 октября около 15.20 в городе Коврове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на перекрестке улиц Чкалова и проспекта Ленина произошел наезд троллейбуса на столб.

 — По состоянию на 15.40 за медицинской помощью обратились 7 пассажиров транспортного средства. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, — сказано в сообщении полиции.

BdmdmWAbUqI.jpg
фото группы «Подслушано Ковров»

Информация уточняется.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1