В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В одном из садовых товариществ Коврова утонул малыш. Трагедия произошла вечером 13 июня.

По данным следствия, пока взрослые занимались огородом, трое детей, старшему из которых 11 лет, находились в доме и смотрели мультфильмы. Позже отец семейства уехал за стройматериалами, а мама вместе с младшим сыном вышла на участок.

«Со слов женщины, она буквально на минуту зашла в дом, а когда вернулась, не обнаружила малыша. Разыскивая ребенка, она побежала к пруду, находящемуся на расстоянии около 80 метров от дома, и увидела сына в воде», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Мать попыталась привести в ребенка в чувство, но ничего не вышло. Мальчика в состоянии клинической смерти на «скорой» доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь, но малыш погиб. Ему был всего 1 год 10 месяцев.

По данным регионального Следкома, мальчик воспитывался в благополучной семье. Ребенок был развитым, активным и любознательным.

Сотрудники СК проводят доследственную проверку.




Другие новости
В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33»
смотреть все
mob_banner1