В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В одном из садовых товариществ Коврова утонул малыш. Трагедия произошла вечером 13 июня.

По данным следствия, пока взрослые занимались огородом, трое детей, старшему из которых 11 лет, находились в доме и смотрели мультфильмы. Позже отец семейства уехал за стройматериалами, а мама вместе с младшим сыном вышла на участок.

«Со слов женщины, она буквально на минуту зашла в дом, а когда вернулась, не обнаружила малыша. Разыскивая ребенка, она побежала к пруду, находящемуся на расстоянии около 80 метров от дома, и увидела сына в воде», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Мать попыталась привести в ребенка в чувство, но ничего не вышло. Мальчика в состоянии клинической смерти на «скорой» доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь, но малыш погиб. Ему был всего 1 год 10 месяцев.

По данным регионального Следкома, мальчик воспитывался в благополучной семье. Ребенок был развитым, активным и любознательным.

Сотрудники СК проводят доследственную проверку.




Другие новости
Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1