В Коврове пятилетний мальчик выпал из окна, пока его мать была в магазине

В Коврове пятилетний мальчик выпал из окна, пока его мать была в магазине

Утром 30 марта в городе Ковров Владимирской области пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа. По данным регионального Следственного комитета, в это время его мать ушла в магазин.

Пока никого не было дома, ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение, ему оказывают помощь врачи. Сейчас его состояние стабильное.

Полиция и Следком проводят проверку по факту случившегося.




Другие новости
В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты
смотреть все
mob_banner1