В Коврове пьяный водитель сбил мотоциклиста

В Коврове пьяный водитель сбил мотоциклиста

12 марта в 00:45 в Коврове водитель автомобиля «Ауди-80» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту. Авария произошла на нерегулируемом перекрестке улиц Долинной и Осипенко.

fSryGtVaWAc.jpg
Фото: https://vk.com/kovrov_incident

21-летний водитель двигался по улице Долинной со стороны улицы Дегтярева. Поворачивая на улицу Осипенко, он не уступил дорогу мотоциклу, двигающемуся навстречу со стороны улицы Свердлова. В результате произошло столкновение. В ДТП пострадалл 28-летний водитель мотоцикла и его пассажир. Оба были без защитного шлема.

Позднее стало известно, что водитель «Ауди» был пьян.




Другие новости
Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом 
смотреть все
mob_banner1