В утреннем ДТП в Коврове пострадал ребенок

В утреннем ДТП в Коврове пострадал ребенок

15 октября около 08 утра в Коврове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

По предварительной информации регионального УМВД, 27-летняя ковровчанка, управляя автомобилем «Киа», выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автобусом «ПАЗ», за рулем которого находился 32-летний мужчина. На момент ДТП в салоне автобуса находился один пассажир.

В результате столкновения пострадала пассажирка «Киа» — шестилетняя девочка. С травмами она госпитализирована в больницу

По факту происшествия сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Больница Красного креста во Владимире обрела не только современное оборудование, но и новое название В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области
смотреть все
mob_banner1