В Коврове произошла тройная авария

В Коврове произошла тройная авария

27 октября в Коврове, на перекрестке улиц Кирова и Строителей, произошло тройное ДТП, сообщают наши коллеги из Айковров.

По предварительным данным, водителю одной из легковых машин стало плохо за рулем. Мужчина не смог справиться с управлением, и его автомобиль столкнулся с двумя другими.

В итоге одна легковушка перевернулась на крышу. На место аварии выезжали реанимобиль, бригада медиков и сотрудники ГИБДД. 

А 26 октября в Камешковском районе, на подъезде к Владимиру, водитель самосвала со снегом не успел остановиться на светофоре и врезался в три легковушки: «Хонду», «Рено Логан» и «Вольво». В аварии пострадал водитель самосвала. С различными травмами его доставили в больницу.

kameshkovof1.jpg

Всего же, по данным ГИБДД по Владимирской области, за 27 октября произошло 8 ДТП с пострадавшими. Среди них – 4 наезда на пешеходов. В одном случае, в Вязниковском районе, в результате ДТП пешеход погиб.    

Видео: Подслушано Ковров  




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1