В Коврове поймали двоих молодых автоугонщиков

В Коврове поймали двоих молодых автоугонщиков

21 мая в полицию Коврова поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ-2105 припаркованного у дома на улице Фабричный проезд. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых 20 и 21-летнего местных жителей.

По информации полиции, молодые люди разбили стекло водительской двери, повредили замок зажигания и угнали ТС. На следующий день автомобиль нашли полицейские в гаражах на улице Набережной. Угонщики оставили его там, когда закончился бензин. Их быстро нашли.

В процессе расследования полицейские также установили, что один из мошенников ранее был причастен к аналогичному преступлению. С 5 на 6 мая 21-летний ковровчанин разбил стекло автомобиля ВАЗ-2107 и угнал его. Когда машина заглохла, он оставил ее и скрылся с места преступления. Возбуждено еще одно уголовное дело.





Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1