В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

Следственный комитет проводит доследственную проверку после инцидента, который произошел в Коврове 10 июля. Несколько подростков решили устроить разборки с 47-летним мужчиной и избили его. Через некоторое время после драки он умер.

Известно, что незадолго до случившегося ковровчанин познакомился с девочкой-подростком и общался с ней в интернете. Друзья школьницы посчитали, что мужчина ведет себя некорректно и договорились встретиться с ним у неких гаражей, об этом «Губернии 33» сообщили в региональном Следственном комитете.

Когда подростки и мужчина пришли в указанное место, у них начались разборки, которые переросли в драку. Позже мужчина скончался. В Следственном комитете уточнили, что смерть мужчины не связана с травмами, которые он получил в драке. Точная причина его гибели уточняется.

По предварительным данным, у погибшего были проблемы с алкоголем, а подростки, которые принимали участие в потасовке, воспитываются в трудных семьях.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1