В Коврове на пешеходном переходе насмерть сбили мужчину

В Коврове на пешеходном переходе насмерть сбили мужчину

В Коврове произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель Мерседеса насмерть сбил мужчину.

По информации управления ГИБДД по Владимирской области, ДТП произошло 5 апреля в понедельник около 19:20 на проспекте Ленина в Коврове.

— Водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем марки «Мерседес», совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в ГИБДД.

Фотографии места происшествия появились в группе «Подслушано Ковров».

TEDkzWyt-o0 (1).jpg

Управление ГИБДД напоминает участникам дорожного движения региона соблюдать правила беречь свою жизнь.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1