В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

2 апреля в 7:09 утра в МЧС поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный дом №32 по улице 4-ая в деревне Алексино, Кольчугинского района.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_15858031281370155695.jpg

По информации МЧС, выгорело 50 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. В ликвидации последствий пожара принимали участие 9 человек и 3 машины.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_1585803107851317839.jpg

Мы напоминаем жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.




Другие новости
Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию
смотреть все
mob_banner1