В Кольчугинском районе пассажирка такси пострадала в ДТП с мусоровозом

В Кольчугинском районе пассажирка такси пострадала в ДТП с мусоровозом

В Кольчугинском районе на 68 километре дороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики», недалеко от въезда в районный центр, произошло ДТП. Автомобиль такси столкнулся с мусоровозом.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 56-летний водитель такси марки «Рено Логан» допустил столкновение с движущимся впереди мусоровозом «ГАЗ-3010GT», который двигался попутно и снижал скорость для выполнения маневра поворота налево.

 — В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Рено-Логан, 1965 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, перелом левой голени – госпитализирована, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

На территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека травмированы. Выявлено 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов
смотреть все
mob_banner1