В Кольчугинском районе ночью сгорел жилой дом

В Кольчугинском районе ночью сгорел жилой дом

В 00:34 07 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Кольчугинский район, с. Есиплево, ул. 1-ая Молодежная, д. 4.

- Из-за позднего сообщения в пожарную охрану, на момент прибытия подразделений дом горел по всей площади. Существовала угроза распространения огня на баню. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 30 кв. м, - сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.


utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-s-esiplevo-ul-1-aya-molodezhnaya-d-4_1617766894802646432__2000x2000.jpg
В результате происшествия никто не пострадал. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 5 человек личного состава.

Дознаватели устанавливают причину пожара.




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1