В Кольчугинском районе легковушка «оперлась» на дом

В Кольчугинском районе легковушка «оперлась» на дом

В Кольчугинском районе произошло необычное ДТП. Водитель легковой иномарки, предположительно, Suzuki, проезжая мимо деревни Сукманиха, внезапно съехал с трассы. 

Машина протаранила забор одного из придорожных частных домов, перевернулась, «оперлась» на здание и застыла в вертикальном положении. 

Водитель выжил, его доставили в больницу. По словам очевидцев, мужчина долго был за рулем и, вероятно, заснул. 

Что касается жильца многострадального дома, в который, по словам тех же очевидцев, въезжает уже не первое авто, забор ему обещали починить.




Другие новости
В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку»
смотреть все
mob_banner1