В Кольчугино за несколько часов произошло три пожара

В Кольчугино за несколько часов произошло три пожара

Во Владимирской области в Кольчугино в течение нескольких часов произошло несколько пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В 16:07 18 января в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании в частном жилом доме №8 по улице Папанинцев в Кольчугино.

 — По прибытию к месту пожара дом горел по всей площади. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 60 кв. м, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-papanincev-d-8_1610980434633422758__2000x2000.jpg

Пожар тушили 8 человек и 2 машины, причины устанавливаются.

В 18:34 поступило сообщение о загорании в производственном здании №25 на улице Карла Маркса.

 — На момент прибытия пожарных подразделений в здании было сильное задымление. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Пострадала внутренняя отделка в цехе. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-karla-marksa-d-25_1610988832425020386__2000x2000.jpg

Пожар тушили 34 человека и 12 машин, причины устанавливаются.

А в 20:14 сообщили о загорании в многоквартирном жилом доме №3 по улице Максимова.

 — На момент прибытия к месту пожара наблюдалось сильное задымление в подъезде дома. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Сгорело имущество и внутренняя отделка в квартире. Пожарными проводилась эвакуация людей в количестве 15 человек, 10 человек спасено, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-kolchugino-ul-maksimova-d-3_1610997015236411327__2000x2000.jpg

Пожар тушили 15 человек и 6 машин. Дознаватели МЧС устанавливают причины происшествия.




Другие новости
Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Новости Владимирской области за 14 октября 2026 года Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой
смотреть все
mob_banner1