В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

Эта ночь для спасателей началась с тушения пожара в частном доме, в селе Филипповское Киржачского района. Сообщение о нем поступило в 00:27. К прибытию пожарных пламя было лишь в одной комнате, но работу осложняло сильное задымление. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться, в итоге погибших и пострадавших нет. В результате пожара пострадала только внутренняя отделка и имущество. Дознаватели сейчас устанавливают причину пожара.

А в 04:25 спасателям сообщили о горящем автомобиле уже в Киржаче, на улице Калинина. К моменту прибытия пожарных подразделений автомобиль горел по всей площади. В результате сгорели моторный отсек и внутренняя отделка. Погибших и пострадавших также нет. Были ли причиной поджог или случайность - выяснят дознаватели МЧС. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1