В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

Эта ночь для спасателей началась с тушения пожара в частном доме, в селе Филипповское Киржачского района. Сообщение о нем поступило в 00:27. К прибытию пожарных пламя было лишь в одной комнате, но работу осложняло сильное задымление. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться, в итоге погибших и пострадавших нет. В результате пожара пострадала только внутренняя отделка и имущество. Дознаватели сейчас устанавливают причину пожара.

А в 04:25 спасателям сообщили о горящем автомобиле уже в Киржаче, на улице Калинина. К моменту прибытия пожарных подразделений автомобиль горел по всей площади. В результате сгорели моторный отсек и внутренняя отделка. Погибших и пострадавших также нет. Были ли причиной поджог или случайность - выяснят дознаватели МЧС. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе
смотреть все
mob_banner1