В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

14 апреля в 16.00 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Киржачский район, д. Головино, ул. Новая деревня. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава.

Источником возгорания стал дачный дом с баней. В результате пожара сгорела отделка и конструкции 4-х дачных домов и 2 бань. Пожарные ликвидировали пожар на площади 252 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Жителям региона в очередной раз напоминают о бдительности и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1