В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

14 апреля в 16.00 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Киржачский район, д. Головино, ул. Новая деревня. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава.

Источником возгорания стал дачный дом с баней. В результате пожара сгорела отделка и конструкции 4-х дачных домов и 2 бань. Пожарные ликвидировали пожар на площади 252 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Жителям региона в очередной раз напоминают о бдительности и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции
смотреть все
mob_banner1