В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

14 апреля в 16.00 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Киржачский район, д. Головино, ул. Новая деревня. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава.

Источником возгорания стал дачный дом с баней. В результате пожара сгорела отделка и конструкции 4-х дачных домов и 2 бань. Пожарные ликвидировали пожар на площади 252 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Жителям региона в очередной раз напоминают о бдительности и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1