В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

В Киржачском районе сгорели дачные дома и бани

14 апреля в 16.00 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Киржачский район, д. Головино, ул. Новая деревня. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава.

Источником возгорания стал дачный дом с баней. В результате пожара сгорела отделка и конструкции 4-х дачных домов и 2 бань. Пожарные ликвидировали пожар на площади 252 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 12 единиц техники, 33 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Жителям региона в очередной раз напоминают о бдительности и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1