В Киржачском районе сгорела баня. Пострадали два человека

В Киржачском районе сгорела баня. Пострадали два человека

27 февраля в 20:13 в региональное управление МЧС поступило сообщение о загорании бани в деревне Илейкино, СНТ «Вымпел» в Киржачском районе. 

Двое молодых мужчин, приехав на дачу, решили затопить печь в бане. Спустя некоторое время, печь потухла. Тогда они, нарушая правила пожарной безопасности, растопить печь с помощью жидкости для розжига. Горючая жидкость, попавшая на печь, воспламенилась. Вскоре вся баня была объята огнем.

Пожарные ликвидировали возгорание на площади 42 квадратных метров. Виновники ЧП получили ожоги и были доставлены в больницу. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1