В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В среду 28 апреля около 15:40 у дома №7 по улице Десантников в Киржаче произошло ДТП с пешеходом. 8-летняя девочка выбежала на проезжую часть дороги с прилегающей дворовой территории, после чего была сбита автомобилем Skoda Octavia с 48-летним водителем за рулем.

— В результате ДТП пострадал пешеход, диагноз: перелом костей таза, ЗЧМТ, ссадины лица - госпитализирована, — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Читайте также: Жительница Владимира намерена судиться с водителем автобуса, который сбил ее на пешеходном переходе




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1