В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В среду 28 апреля около 15:40 у дома №7 по улице Десантников в Киржаче произошло ДТП с пешеходом. 8-летняя девочка выбежала на проезжую часть дороги с прилегающей дворовой территории, после чего была сбита автомобилем Skoda Octavia с 48-летним водителем за рулем.

— В результате ДТП пострадал пешеход, диагноз: перелом костей таза, ЗЧМТ, ссадины лица - госпитализирована, — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Читайте также: Жительница Владимира намерена судиться с водителем автобуса, который сбил ее на пешеходном переходе




Другие новости
Два человека получили ожоги после прорыва трубы отпления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке
смотреть все
mob_banner1