В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В среду 28 апреля около 15:40 у дома №7 по улице Десантников в Киржаче произошло ДТП с пешеходом. 8-летняя девочка выбежала на проезжую часть дороги с прилегающей дворовой территории, после чего была сбита автомобилем Skoda Octavia с 48-летним водителем за рулем.

— В результате ДТП пострадал пешеход, диагноз: перелом костей таза, ЗЧМТ, ссадины лица - госпитализирована, — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Читайте также: Жительница Владимира намерена судиться с водителем автобуса, который сбил ее на пешеходном переходе




Другие новости
Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог
смотреть все
mob_banner1