В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В Киржаче водитель сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу

В среду 28 апреля около 15:40 у дома №7 по улице Десантников в Киржаче произошло ДТП с пешеходом. 8-летняя девочка выбежала на проезжую часть дороги с прилегающей дворовой территории, после чего была сбита автомобилем Skoda Octavia с 48-летним водителем за рулем.

— В результате ДТП пострадал пешеход, диагноз: перелом костей таза, ЗЧМТ, ссадины лица - госпитализирована, — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

Читайте также: Жительница Владимира намерена судиться с водителем автобуса, который сбил ее на пешеходном переходе




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1