В Киржаче сгорела крыша жилого дома

В Киржаче сгорела крыша жилого дома
В 01:41 10 января в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома по адресу: г. Киржач, ул. Большая Московская, д. 34.
- Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление на чердаке. Пожарные не дали огню распространиться на весь дом и ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении ведомства.
В результате пожара пострадала внутренняя отделка и имущество чердачного помещения. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.



Другие новости
Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года Половодье началось на реках Владимирской области Владимирцы могут получить штраф за хлам на балконах
смотреть все
mob_banner1