В Камешковском районе осудили женщину, которая ударила ножом сожителя

В Камешковском районе осудили женщину, которая ударила ножом сожителя

В феврале 2020 года сожители выпивали на кухне своей квартиры. Между ними произошла ссора из-за ревности. Мужчина стал ругать возлюбленную. Она взяла нож и нанесла ему удар в область грудной клетки. Потерпевший схватил ее за руки, повалил на пол и выхватил орудие. 

Подсудимая свою вину в покушении на убийство не признала. В судебном заседании заявила, что нанесла удар ножом, защищаясь от действий мужчины, поскольку ранее он избивал ее. Но суд пришел к выводу, что у подсудимой был умысел на убийство, который она не довела до конца. 

Женщину признали виновной и назначили лишение свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.




Другие новости
Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1