В Гусь-Хрустальном задержали троих распространителей героина

В Гусь-Хрустальном задержали троих распространителей героина

В Гусь-Хрустальном районе задержаны трое граждан Республики Таджикистан. Молодые люди подозреваются в покушении на сбыт наркотиков.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, у задержанных изъяли мобильные телефоны, в которых имелись фотографии с указанием географических координат размещения организованных ранее тайников-закладок с наркотическими веществами. Задержанные работали курьерами в интернет-магазине. В ходе осмотра полицейские изъяли «героин» общей массой 8,65 грамма.

Возбуждены уголовные дела, проводится проверка на причастность фигурантов к аналогичным преступлениям.





Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1