В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли двух пожилых людей от смерти на пожаре

В Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС спасли двух пожилых людей от смерти на пожаре

Вечером 21 ноября на улице Ленина в Гусь-Хрустальном загорелся четырехквартирный жилой дом. Об этом спасателям сообщила женщина, которая проживала по соседству с загоревшейся квартирой.

— Жильцы квартиры не могли открыть дверь изнутри и, по сути, оказались в дымовой ловушке. Пожарные через окно проникли в задымлённое помещение, — указали в пресс-службе регионального МЧС.

Оказалось, что очаг возгорания был на кухне. Пожарные помогли выбраться на улицу 83-летнему мужчине и 86-летней женщине. Затем их передали медикам. Причина пожара уточняется.




Другие новости
Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С
смотреть все
mob_banner1