В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном разыскивают женщину, подозреваемую в краже сковородок и денег из супермаркета

В Гусь-Хрустальном полиция разыскивает женщину, которая 1 декабря в сетевом магазине ввела в заблуждение кассира. На записи с видеокамеры наблюдения видно, как она дает продавцу две купюры, получает сдачу и забирает «купленные» ею сковородки. Нанесенный ущерб составил порядка десяти тысяч рублей. 

Приметы женщины: неславянской внешности, крупного телосложения, рост около 165-170 см, верхняя одежда и обувь темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности и местонахождении разыскиваемой, сотрудники полиции просят сообщить в МО МВД России «Гусь-Хрустальный» по телефонам 8 (49241) 3-00-19, 3-00-36 или по телефонам дежурной части УМВД России по Владимирской области 8 (4922) 45-17-71, 45-18-81.




Другие новости
Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1