В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

Сегодня в 11:06 во Владимирской области на 49 километре автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, после чего один из них загорелся. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_1596622583598037284__2000x2000.jpg

По информации Госавтоинспекции, в результате происшествия пострадали 4 человека, им была оказана медицинская помощь. Один из автомобилей загорелся, горение было ликвидировано на площади 3 квадратных метров.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_15966225831068424123.jpeg

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов
смотреть все
mob_banner1