В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

В Гусь-Хрустальном районе в аварии пострадали четыре человека

Сегодня в 11:06 во Владимирской области на 49 километре автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, после чего один из них загорелся. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_1596622583598037284__2000x2000.jpg

По информации Госавтоинспекции, в результате происшествия пострадали 4 человека, им была оказана медицинская помощь. Один из автомобилей загорелся, горение было ликвидировано на площади 3 квадратных метров.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-vladimir-gus-hrustalnyy-tuma-49-km_15966225831068424123.jpeg

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек и 6 единиц техники.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1