В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

Сегодня, 31 октября, в 6:20 на автодороге Гусь-Хрустальный-Золотково-Вековка произошло ДТП. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, из-за чего съехал в кювет и врезался в дерево.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-6-km-avtodorogi-gus-hrustalnyy-zolotkovo-vekovka_16041230991046578285__2000x2000.jpg

В результате ДТП водитель скончался. Пассажира 1990 года рождения госпитализировали с телесными повреждениями.

На месте происшествия также работали спасатели. Сотрудники МЧС проводили деблокировку.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1