В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

В Гусь-Хрустальном районе после съезда в кювет погиб водитель и пострадал пассажир

Сегодня, 31 октября, в 6:20 на автодороге Гусь-Хрустальный-Золотково-Вековка произошло ДТП. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, из-за чего съехал в кювет и врезался в дерево.

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-6-km-avtodorogi-gus-hrustalnyy-zolotkovo-vekovka_16041230991046578285__2000x2000.jpg

В результате ДТП водитель скончался. Пассажира 1990 года рождения госпитализировали с телесными повреждениями.

На месте происшествия также работали спасатели. Сотрудники МЧС проводили деблокировку.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 2 единицы техники.




Другие новости
Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще 30 к участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей
смотреть все
mob_banner1