В Гусь-Хрустальном районе очевидцы спасли женщину из затонувшей машины

В Гусь-Хрустальном районе очевидцы спасли женщину из затонувшей машины

В полиции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого затонула машина марки «Инфинити» и едва не погибла 26-летняя девушка, находившаяся за рулем. 

ЧП произошло 30 апреля на выезде их города Гусь-Хрустальный. Машина съехала с дороги в водоем и быстро пошла ко дну. На помощь вызвались очевидцы происшествия. Они вскрыли люк в автомобиле и помогли выбраться девушке. Никто не пострадал. 

Что стало причиной аварии, пока неизвестно. В соцсетях пользователи предполагают, что все случилось из-за большой ямы. Девушка пыталась ее объехать, но не справилась с управлением.

0F4DzcCq3dY.jpg




Другие новости
Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка»
смотреть все
mob_banner1