В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

Житель Гусь-Хрустального района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

Установлено, что 14 февраля этого года 55-летний гусевчанин в компании родных и друзей распивал спиртное. В процессе общения один из гостей оскорбил его жену. На этом знакомый не успокоился, взял полено и ударил им несколько раз мужчину, высказавшего свое недовольство поведением гостя. Со слов задержанного, события развивались следующим образом: желая защитить себя и супругу, он ударил агрессора этим же поленом, затем взял нож и нанес им несколько ранений. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь. Спустя несколько дней  от полученных травм 51-летний пострадавший скончался в больнице. 

Гусь-Хрустальный городской суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1