В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

В Гусь-Хрустальном районе мужчина зарезал приятеля, оскорбившего его жену

Житель Гусь-Хрустального района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

Установлено, что 14 февраля этого года 55-летний гусевчанин в компании родных и друзей распивал спиртное. В процессе общения один из гостей оскорбил его жену. На этом знакомый не успокоился, взял полено и ударил им несколько раз мужчину, высказавшего свое недовольство поведением гостя. Со слов задержанного, события развивались следующим образом: желая защитить себя и супругу, он ударил агрессора этим же поленом, затем взял нож и нанес им несколько ранений. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь. Спустя несколько дней  от полученных травм 51-летний пострадавший скончался в больнице. 

Гусь-Хрустальный городской суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1