В Гусь-Хрустальном районе локомотив столкнулся с легковушкой. Пострадали дети

В Гусь-Хрустальном районе локомотив столкнулся с легковушкой. Пострадали дети

Как сообщает УМВД России по Владимирской области, 22 марта 2019 года в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних.

По предварительной информации, около 16.30 на железнодорожном переезде, расположенном на ул. Железнодорожной в городе Курлово, произошло столкновение маневрового локомотива и легкового автомобиля «ВАЗ-2112». В результате происшествия пострадали 3 пассажира легкового автомобиля - девушка 1988 г.р. и двое детей - 2-х и 9-и лет.

Все пострадавшие доставлены для оказания медицинской помощи в ЦРБ г. Гусь-Хрустального.

В настоящее время по данному факту назначено проведение проверки. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ДТП прокомментировал врио начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» майор полиции Джалил Тимершин.



Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин тоже знает об этом ДТП и намерен принять серьезные меры, чтобы подобного больше не происходило. Вот что он сообщил на своей страничке ВК:

«Погибших нет, пострадала семья из четырёх человек, у них травмы лёгкой и средней степени тяжести. Как мне сообщили в департаменте здравоохранения, помощь пострадавшим оказывается, риска для жизни нет.

Как мне пояснили, на этом участке настолько часто случаются ДТП, что в народе его прозвали «бермудским треугольником». Раз так, беру этот вопрос на личный контроль. Нужно найти и устранить причину».




Другие новости
В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире
смотреть все
mob_banner1