В Гусь-Хрустальном двое молодых людей с носками на руках обокрали магазин

В Гусь-Хрустальном двое молодых людей с носками на руках обокрали магазин

В сентябре прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что в одном из супермаркетов в городе Гусь-Хрустальный в ночное время открыта входная дверь. На место выехали сотрудники ППС.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, наряд обнаружил, что дверь магазина повреждена, а рядом со зданием лежит поврежденный платежный терминал.

— При осмотре местности стражи порядка обратили внимание на двух молодых людей, которые, увидев полицейских, попытались убежать, но были задержаны и доставлены в отдел полиции. Задержанными оказались двое местных жителей 19-и и 26 лет, которые пояснили, что проникли в супермаркет, вынесли платежный терминал на улицу и вскрыли его принесенными с собой инструментами, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Чтобы не оставлять следов, молодые люди надели на руки и на ноги носки. Они были задержаны в момент, когда покидали место преступления.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.




Другие новости
Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной
смотреть все
mob_banner1