В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 15 ноября примерно в 8:40 на автодороге 12К-2 (от М-7 в сторону Мурома) в Гороховецком районе 43-летний водитель скорой медицинской помощи не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии госпитализировали пострадавшего пассажира, а водителя с травмами направили на амбулаторное лечение.

Также в ведомстве рассказали, что приблизительно в одно и то же время на дороге Гороховец - Хорошево женщина 1972 года рождения за рулем автомобиля KIA не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной Chevrolet Niva. Водитель и пассажир автомобиля KIA пострадали.




Другие новости
В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе
смотреть все
mob_banner1