В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 15 ноября примерно в 8:40 на автодороге 12К-2 (от М-7 в сторону Мурома) в Гороховецком районе 43-летний водитель скорой медицинской помощи не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии госпитализировали пострадавшего пассажира, а водителя с травмами направили на амбулаторное лечение.

Также в ведомстве рассказали, что приблизительно в одно и то же время на дороге Гороховец - Хорошево женщина 1972 года рождения за рулем автомобиля KIA не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной Chevrolet Niva. Водитель и пассажир автомобиля KIA пострадали.




Другие новости
Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек
смотреть все
mob_banner1