В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

В Гороховецком районе произошло два ДТП. Есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 15 ноября примерно в 8:40 на автодороге 12К-2 (от М-7 в сторону Мурома) в Гороховецком районе 43-летний водитель скорой медицинской помощи не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии госпитализировали пострадавшего пассажира, а водителя с травмами направили на амбулаторное лечение.

Также в ведомстве рассказали, что приблизительно в одно и то же время на дороге Гороховец - Хорошево женщина 1972 года рождения за рулем автомобиля KIA не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с машиной Chevrolet Niva. Водитель и пассажир автомобиля KIA пострадали.




Другие новости
Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, который делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах
смотреть все
mob_banner1