В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В 13:29 12 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Гусь-Хрустальном районе, на автодороге Гусь-Хрустальный – Уршельский вблизи деревни Нармуч. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. 

- В результате ДТП произошел съезд в кювет и столкновение с деревом транспортного средства. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего, - сообщили в пресс-службе МЧС. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-gus-hrustalnyy-urshelskiy-u-n-p-narmuch_1620829220739696822__2000x2000 (1).jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 18 человек, 5 единицы техники, в том числе от МЧС 8 человек, 2 единицы техники.




Другие новости
Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег
смотреть все
mob_banner1