В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В 13:29 12 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Гусь-Хрустальном районе, на автодороге Гусь-Хрустальный – Уршельский вблизи деревни Нармуч. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. 

- В результате ДТП произошел съезд в кювет и столкновение с деревом транспортного средства. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего, - сообщили в пресс-службе МЧС. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-gus-hrustalnyy-urshelskiy-u-n-p-narmuch_1620829220739696822__2000x2000 (1).jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 18 человек, 5 единицы техники, в том числе от МЧС 8 человек, 2 единицы техники.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1