В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В ДТП в Гусь-Хрустальном районе пострадавшего заблокировало в автомобиле

В 13:29 12 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Гусь-Хрустальном районе, на автодороге Гусь-Хрустальный – Уршельский вблизи деревни Нармуч. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. 

- В результате ДТП произошел съезд в кювет и столкновение с деревом транспортного средства. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего, - сообщили в пресс-службе МЧС. 

dtp-vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-rayon-avtodoroga-gus-hrustalnyy-urshelskiy-u-n-p-narmuch_1620829220739696822__2000x2000 (1).jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 18 человек, 5 единицы техники, в том числе от МЧС 8 человек, 2 единицы техники.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1