В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В 06:19 19 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на 306 километре М7 «Волга» в Вязниковском районе неподалёку от кладбища Малаховая роща. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД.

— В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Имеется пострадавший мужчина 1997 года рождения, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_16137975441060235121__2000x2000.jpg

Водитель автомобиля «Газон» не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль Scania. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего и передали его в руки сотрудников скорой медицинской помощи.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_1613797544775347387__2000x2000.jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 6 единиц техники.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1