В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В 06:19 19 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на 306 километре М7 «Волга» в Вязниковском районе неподалёку от кладбища Малаховая роща. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД.

— В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Имеется пострадавший мужчина 1997 года рождения, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_16137975441060235121__2000x2000.jpg

Водитель автомобиля «Газон» не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль Scania. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего и передали его в руки сотрудников скорой медицинской помощи.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_1613797544775347387__2000x2000.jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 6 единиц техники.




Другие новости
Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками
смотреть все
mob_banner1