В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В 06:19 19 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на 306 километре М7 «Волга» в Вязниковском районе неподалёку от кладбища Малаховая роща. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД.

— В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств. Имеется пострадавший мужчина 1997 года рождения, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_16137975441060235121__2000x2000.jpg

Водитель автомобиля «Газон» не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль Scania. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего и передали его в руки сотрудников скорой медицинской помощи.

dtp-vyaznikovskiy-rayon-306-km-fad-m-7_1613797544775347387__2000x2000.jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 6 единиц техники.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей
смотреть все
mob_banner1