В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В ДТП под Вязниками водителя заблокировало в кабине грузового автомобиля

В 06:50 27 октября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, неподалеку от села Симонцево. 

По информации МЧС, на место незамедлительно выехали спасатели, скорая медицинская помощь, ГИБДД.

 — В результате ДТП произошло столкновение 3-х транспортных средств, имеется пострадавший. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка, — сказано в сообщении ведомства.

dtp-vladimirskaya-oblast-vyaznikovskiy-rayon-s-simoncevo-trassa-m-7-275-km_16037746341401568936__2000x2000.jpg

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 10 человек, 4 машины.




Другие новости
Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы»
смотреть все
mob_banner1