В ДТП под Муромом пострадал пятилетний ребёнок

В ДТП под Муромом пострадал пятилетний ребёнок

В воскресенье 16 мая в 16:50 на объездной города Мурома произошло ДТП. Пострадали два человека.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 30-летний водитель ВАЗ-21099 не предоставила преимущество в движении автомобилю Лада Приора при выезде на главную дорогу.

В результате происшествия пассажир Лады Приоры - ребёнок 2017 года рождения направлен на амбулаторное лечение  с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей лица.

Также в результате ДТП пострадала водитель ВАЗ-21099, у неё черепно-мозговая травма и СГМ.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1