В ДТП под Муромом пострадал пятилетний ребёнок

В ДТП под Муромом пострадал пятилетний ребёнок

В воскресенье 16 мая в 16:50 на объездной города Мурома произошло ДТП. Пострадали два человека.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 30-летний водитель ВАЗ-21099 не предоставила преимущество в движении автомобилю Лада Приора при выезде на главную дорогу.

В результате происшествия пассажир Лады Приоры - ребёнок 2017 года рождения направлен на амбулаторное лечение  с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей лица.

Также в результате ДТП пострадала водитель ВАЗ-21099, у неё черепно-мозговая травма и СГМ.




Другие новости
Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло
смотреть все
mob_banner1