В Вязниковском районе столкнулись три фуры

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей и сами сотрудники автоинспеции, на этом участке дорожно-транспортные происшествия случаются постоянно. 

Одна из самых серьезных аварий на «черном километре» трассы М-7 произошла в июле. Тогда здесь погиб дальнобойщик из Чувашии, он врезался в фуру, остановившуюся на светофоре.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1