В Вязниковском районе столкнулись три фуры

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей и сами сотрудники автоинспеции, на этом участке дорожно-транспортные происшествия случаются постоянно. 

Одна из самых серьезных аварий на «черном километре» трассы М-7 произошла в июле. Тогда здесь погиб дальнобойщик из Чувашии, он врезался в фуру, остановившуюся на светофоре.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1