В Вязниковском районе столкнулись три фуры

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей и сами сотрудники автоинспеции, на этом участке дорожно-транспортные происшествия случаются постоянно. 

Одна из самых серьезных аварий на «черном километре» трассы М-7 произошла в июле. Тогда здесь погиб дальнобойщик из Чувашии, он врезался в фуру, остановившуюся на светофоре.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации
смотреть все
mob_banner1