В Боголюбово сгорел торговый павильон

В Боголюбово сгорел торговый павильон

Во вторник 18 мая в 02:43 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по адресу: Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Ленина, д. 44 в. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из-под кровли. 

 — Существовала угроза распространения огня на весь павильон. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и оперативно ликвидировали пожар на площади 60 кв. м, — сообщили в МЧС.

В результате происшествия никто не пострадал, сгорела внутренняя отделка и имущество магазина.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-p-bogolyubovo-ul-lenina-d-44-v_1621307768434050743__2000x2000.jpg

Пожар тушили 13 человек личного состава и 5 машин. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1