В Боголюбово сгорел торговый павильон

В Боголюбово сгорел торговый павильон

Во вторник 18 мая в 02:43 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по адресу: Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Ленина, д. 44 в. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из-под кровли. 

 — Существовала угроза распространения огня на весь павильон. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и оперативно ликвидировали пожар на площади 60 кв. м, — сообщили в МЧС.

В результате происшествия никто не пострадал, сгорела внутренняя отделка и имущество магазина.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-p-bogolyubovo-ul-lenina-d-44-v_1621307768434050743__2000x2000.jpg

Пожар тушили 13 человек личного состава и 5 машин. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1