В Боголюбово сгорел торговый павильон

В Боголюбово сгорел торговый павильон

Во вторник 18 мая в 02:43 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по адресу: Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Ленина, д. 44 в. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из-под кровли. 

 — Существовала угроза распространения огня на весь павильон. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и оперативно ликвидировали пожар на площади 60 кв. м, — сообщили в МЧС.

В результате происшествия никто не пострадал, сгорела внутренняя отделка и имущество магазина.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-p-bogolyubovo-ul-lenina-d-44-v_1621307768434050743__2000x2000.jpg

Пожар тушили 13 человек личного состава и 5 машин. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA
смотреть все
mob_banner1