В аварии в Петушках погибла 15-летняя девочка. Травмы получили еще четыре человека

В аварии в Петушках погибла 15-летняя девочка. Травмы получили еще четыре человека

Ночью 13 августа в городе Петушки Владимирской области произошла авария на улице Матросова. Автомобиль «Мутсубиси Лансер» вылетел на обочину и перевернулся.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области уточнили, что всего в машине было пять человек. Водителю 19 лет, а пассажирам от 15 до 20.

5.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

С травмами различной степени тяжести в больницу доставили водителя машины и одного пассажира. Двоих отправили на амбулаторное лечение, а еще одна пассажирка, 15-летняя девочка, умерла от полученных травм.

Причину случившегося выясняют полицейские.




Другие новости
Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде
смотреть все
mob_banner1