В аварии в Петушинском районе пострадали дети и погибла женщина

В аварии в Петушинском районе пострадали дети и погибла женщина

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе столкнулись три авто. Авария произошла 15 марта около 00:05 на 103-м километре.

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, автомобиль «Шкода Рапид», которым управлял водитель 1980 года рождения, двигаясь по правой полосе в сторону Владимира, касательно столкнулся с большегрузом «Скания». Фура двигалась в попутном направлении по левой полосе. «Шкоду» отбросило на встречную полосу, где легковушка столкнулась с грузовиком «Вольво».

В итоге водитель «Шкоды», а также пассажиры легковушки — дети 2007 и 2012 годов рождения — получили травмы. Их отправили на амбулаторное лечение. Еще один пассажир этого авто — женщина 1980 года рождения — скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По факту ДТП будет проведена проверка.




Другие новости
Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража
смотреть все
mob_banner1