В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

Очередной съезд автомобиля в кювет закончился трагедией. Смертельное ДТП произошло сегодня, 21 июня, в 4:35 в Петушинском районе. На 128-м километре трассы М-7 «Волга» автомобиль «Лада Приора 21703», двигаясь в сторону Москвы, съехал в кювет по правой стороне дороги. Затем машина, проехав несколько метров по канаве, врезалась в бетонный блок водостока. Водитель авто 1990 года рождения, житель республики Марий Эл, погиб на месте аварии до приезда «скорой помощи». По предварительной информации Владимирской ГИБДД, находившийся за рулем мужчина уснул во время движения.

ДТП Петушинский район 2.jpg

Вместе с ним в машине ехали три женщины. Та, что сидела на переднем пассажирском сиденье, жительница Нижегородской области 1995 года рождения, с травмами головы и ноги госпитализирована в Петушинскую ЦРБ. Одна из пассажирок, сидевших на заднем сиденье, жительница республики Марий Эл 1968 года рождения, с многочисленными переломами доставлена в ту же больницу. Фамилия этой женщины совпадает с фамилией водителя. Вероятно, это его родственница. Третья пассажирка «Лады Приоры» 1996 года рождения, также жительница республики Марий Эл, с переломами бедренных костей отправлена в Петушинскую ЦРБ.

Еще о двух авариях сообщают подписчики сообщества во ВКонтакте «Подслушано автомобилистов  | Владимир». Около 19:00 20 июня на 183-м километре трассы М-7 «Волга», конкретно на Южном объезде, легковушка оказалась зажата двумя грузовыми авто. Как пишут в сообществе, обошлось без жертв. Водителю «Вольво» понадобился эвакуатор.

ДТП на Южке Подслушано автомобилистов Владимир_1.jpg

Другое резонансное ДТП случилось сегодня утром на трассе М-7 «Волга» между деревнями Лемешки и Новая Быковка. Столкнулись два автомобиля – легковушка и «ГАЗель», которая после удара загорелась. Как пишут подписчики сообщества, жертв в этой аварии нет. В ГИБДД подробностей пока не сообщают.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут к нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест
смотреть все
mob_banner1