В аварии с тремя автомобилями в Коврове пострадали три человека

В аварии с тремя автомобилями в Коврове пострадали три человека

Вчера, 21 февраля, около 23:00 в Коврове на улице Кирова произошло ДТП с участием трех автомобилей. 

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 20-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» столкнулся с двигающейся в попутном направлении машиной «ВАЗ 2107», которой управлял водитель 2001 года рождения. После столкновения «Шевроле Круз» выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Логан» под управлением 21-летнего водителя.

byt78nKVHIs.jpg

В результате ДТП пострадал водитель «Рено Логан», он направлен на амбулаторное лечение. Также госпитализированы двое пассажиров 29 и 36-ти лет.

В группе Вконтакте «Подслушано автомобилистов» появилась информация, что одним из пассажиров была женщина, которая скончалась в больнице. Но в полиции этих сведений пока нет.




Другие новости
Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу В четырех крупных авариях на этой неделе на дорогах Владимирской области пострадало 9 человек Волонтеры некоммерческой организации по защите животных «Зоозабота» вновь запускают акцию «Подарок хвостику» Сборная России по боксу установила исторический рекорд В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1