В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

В аварии с фурой и иномаркой во Владимирской области погибла женщина

Во Владимирской области 12 августа около двух часов ночи произошло смертельное ДТП. В Судогодском районе около деревни Трухачево легковой автомобиль столкнулся с грузовым. Фотографии происшествия появились в соцсетях.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, легковой автомобиль Kia Sportage при движении в сторону Москвы влетел в полуприцеп Shmitz стоящего на обочине грузового автомобиля Scania. В результате происшествия 63-летний водитель Kia госпитализирован, его 65-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1