В аварии с двумя легковыми автомобилями во Владимирской области пострадали люди

В аварии с двумя легковыми автомобилями во Владимирской области пострадали люди

Вечером 18 сентября на дороге «Владимир-Муром-Арзамас» столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительной информации регионального управления МВД, водитель «Рено» выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся с автомобилем «Ваз». В результате аварии оба водителя госпитализированы с различными травмами.

overhearauto33_119710528_140883674383541_4441604789196461981_n.jpg

Очевидцы случившегося пишут в соцсетях, что водитель иномарки был пьян. В отечественном авто была семья с детьми. К счастью, никто не погиб.




Другие новости
В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная
смотреть все
mob_banner1