В аварии с двумя легковыми автомобилями во Владимирской области пострадали люди

В аварии с двумя легковыми автомобилями во Владимирской области пострадали люди

Вечером 18 сентября на дороге «Владимир-Муром-Арзамас» столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительной информации регионального управления МВД, водитель «Рено» выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся с автомобилем «Ваз». В результате аварии оба водителя госпитализированы с различными травмами.

overhearauto33_119710528_140883674383541_4441604789196461981_n.jpg

Очевидцы случившегося пишут в соцсетях, что водитель иномарки был пьян. В отечественном авто была семья с детьми. К счастью, никто не погиб.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1