В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В пятницу, 27 ноября, около 11:00 в Суздальском районе Владимирской области столкнулись два грузовика и бензовоз с топливом. Об этом сообщили в МЧС. Это произошло на трассе Р-132 — поворот на н.п. Садовый. Как уточнили в региональном УМВД, после столкновения два автомобиля загорелись.

CLsyXCpX8aA.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным на 12:00, известно о двух пострадавших. На месте аварии сотрудники МЧС провели пенную атаку, не допустили распространения огня на бензовоз и ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров.

Движение по трассе перекрыли. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 20 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1