В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В аварии с бензовозом под Владимиром загорелись два грузовика

В пятницу, 27 ноября, около 11:00 в Суздальском районе Владимирской области столкнулись два грузовика и бензовоз с топливом. Об этом сообщили в МЧС. Это произошло на трассе Р-132 — поворот на н.п. Садовый. Как уточнили в региональном УМВД, после столкновения два автомобиля загорелись.

CLsyXCpX8aA.jpg
Фото: vk.com/overhearauto33

По данным на 12:00, известно о двух пострадавших. На месте аварии сотрудники МЧС провели пенную атаку, не допустили распространения огня на бензовоз и ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров.

Движение по трассе перекрыли. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 20 человек. Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши
смотреть все
mob_banner1