В аварии с автобусом во Владимирской области пострадали десять людей

В аварии с автобусом во Владимирской области пострадали десять людей

В Собинском районе Владимирской области 17 февраля в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали десять человек.

По предварительной информации регионального управления МВД, авария случилась на 169-м километре трассы М7 «Волга». Водитель автобуса «Мерседес—Бенц» столкнулся с большегрузом MAЗ с полуприцепом Krone, который ехал впереди — в попутном направлении. Точная причина случившегося пока неизвестна.

В результате аварии пострадали десять человек, находившиеся в автобусе, в том числе водитель.

В полиции уточнили, что троих пострадавших госпитализировали. Это водитель автобуса и двое пассажиров. Они получили различные переломы, а также черепно-мозговые травмы.

Еще семерых пострадавших направили на амбулаторное лечение.




Другие новости
Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны
смотреть все
mob_banner1