В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе двое мужчин погибли из-за неосторожного курения. Всё произошло накануне, сообщение о задымлении в многоквартирном доме на Станционной улице деревни Арсаки поступило в МЧС в 19:26. 

Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что в квартире на втором этаже тлеют постельные принадлежности. Из задымленного помещения удалось вывести одного человека, сейчас он находится в больнице. Ещё двоих, к сожалению, спасти не удалось. Их личности сейчас устанавливаются. 

По предварительной информации дознавателей МЧС России, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Задымление обнаружил сосед с первого этажа, он и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К ликвидации последствий пожара привлекались четыре машины и 11 человек.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1