В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе двое мужчин погибли из-за неосторожного курения. Всё произошло накануне, сообщение о задымлении в многоквартирном доме на Станционной улице деревни Арсаки поступило в МЧС в 19:26. 

Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что в квартире на втором этаже тлеют постельные принадлежности. Из задымленного помещения удалось вывести одного человека, сейчас он находится в больнице. Ещё двоих, к сожалению, спасти не удалось. Их личности сейчас устанавливаются. 

По предварительной информации дознавателей МЧС России, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Задымление обнаружил сосед с первого этажа, он и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К ликвидации последствий пожара привлекались четыре машины и 11 человек.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1