В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе двое мужчин погибли из-за неосторожного курения. Всё произошло накануне, сообщение о задымлении в многоквартирном доме на Станционной улице деревни Арсаки поступило в МЧС в 19:26. 

Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что в квартире на втором этаже тлеют постельные принадлежности. Из задымленного помещения удалось вывести одного человека, сейчас он находится в больнице. Ещё двоих, к сожалению, спасти не удалось. Их личности сейчас устанавливаются. 

По предварительной информации дознавателей МЧС России, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Задымление обнаружил сосед с первого этажа, он и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К ликвидации последствий пожара привлекались четыре машины и 11 человек.

Другие новости
Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026
смотреть все
mob_banner1