В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе из-за тлеющей сигареты погибли два человека

В Александровском районе двое мужчин погибли из-за неосторожного курения. Всё произошло накануне, сообщение о задымлении в многоквартирном доме на Станционной улице деревни Арсаки поступило в МЧС в 19:26. 

Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что в квартире на втором этаже тлеют постельные принадлежности. Из задымленного помещения удалось вывести одного человека, сейчас он находится в больнице. Ещё двоих, к сожалению, спасти не удалось. Их личности сейчас устанавливаются. 

По предварительной информации дознавателей МЧС России, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Задымление обнаружил сосед с первого этажа, он и сообщил о происшествии в пожарную охрану. К ликвидации последствий пожара привлекались четыре машины и 11 человек.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1